Женские платья белорусского бренда Платья в Новополоцке - Повседневная одежда на Gde.by 13.12.2022

Женские платья белорусского бренда

125 BYN
 
Женские платья белорусского бренда

Lizet Сollection – это фирменный магазин женской одежды.
Мы уже более 10 лет на рынке. Наш товар пользуется огромным спросом у девушек и женщин разных поколений. В наличии у нас всегда более 150 моделей в магазине, которые каждую неделю обновляются.
В наших магазинах Вы сможете приобрести одежду нашего собственного производства, которое находится в городе Гродно. Это платья, жакеты, блузки, юбки, брюки и многое другое. Мы сможем подобрать Вам образы, следя за последними тенденциями в моде или опираясь на Ваш вкус.
У нас могут одеться женщины и девушки разных возрастов и размеров. Размерный ряд у нас представлен с 42 по 60 размеры. Помимо того, что мы поможем вам со стильным образом, также мы подарим заботу, любовь и хорошее настроение! Приходите к нам в гости!
г. Гродно, ул. Дзержинского 125 А
Номер телефона: ,
Пн-пт: 10:00 - 19:00
Сб-вс: 10:00 - 17:00
г. Гродно, пр. Космонавтов 81, ТЦ "Корона"
Номер телефона:
Пн-вс: 10:00 - 20:00
г. Гродно, пр. Янки Купалы 87, ТЦ ”Тринити”
Номер телефона:
Пн-вс: 10:00 - 22:00

Новополоцк, г.Гродно ул.Дзержинского 125А

Авторизация

Похожие объявления

  • 20 BYN
    продам платье в хорошем состоянии
  • 7 BYN
    Платье2xl,на рос.р 48-50, материал - плотный стрейч, не просвечивает. Сбоку - небольшая сборка
  • 7 BYN
    Платье материал трикотаж, рр48. В хорошем состоянии
  • 15 BYN
    Вечернее платье, темно-синее, рр 48, материал – атлас (не тянется). В хорошем состоянии, без дефектов
  • 10 BYN
    Платье-туника, материал – трикотаж, р.48. В хорошем состоянии, без дефектов